Может быть, именно Вы молодой шеф-повар Сан-Пеллегрино 2015?
Станьте участником захатывающего международного конкурса шеф-поваров.
Для регистрации перейдире по ссылке: Регистрация в конкурсе.
Перед регистрацией ознакомьтесь с регламентов мероприятия: Регламент конкурса.
С.Пеллегрино начинает глобальный поиск талантов для определения лучшего молодого шеф-повара в мире, который будет выбран международным жюри в июне следующего года на ЭКСПО Милана 2015.
Финалисты с разных уголков мира также будут иметь возможность работать с молодыми талантливыми дизайнерами, выбранными VOGUE ITALIA, а лучшая пара шеф-повара/дизайнера будет награждена премией.
КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ
1 ноября - 15 декабря 2014
В эти дни молодые шеф-повара могут подать заявку на участие в междунардном конкурсе талантов. Максимальный возраст участников - тридцать лет, и они должны работать как шеф-повар/помощник шеф-повара/шеф-да-парти. Они должны ознакомиться с регламентом, принять условия, подписать модуль и выслать их резюме, копию их документа, удостоверяющего личность, их фиренный рецепт и фотографии.
16 декабря 2014 - 15 января 2015
ALMA (Международный образовательный и учебный центр итальянской кухни) отбирает макс. 10 полуфиналистов для каждой из 20 зон мира.
16 января - 28 февраля 2015
Шеф-повара полуфиналисты каждой зоны должны будуть приготовить их фирменное блюдо для местного жюри, выбирающего одного финалиста.
1 - 31 марта 2015
Vogue Italia выбирает одного молодого дизайнера для каждой страны финалистов шеф-поваров. Будут образованы 20 пар шеф-поваров/дизайнеров.
1 апреля - 15 июня 2015
Финалист шеф-повар от каждой страны работает вместе с дизайнером, интерпретирующим фирменное блюдо шеф-повара в его/ее собственном творении. Как фирменное блюдо, так и работа дизайнера будут представлены в финале.
25 - 27 июня 2015
Все финалисты будут участвовать на заключительном мероприятии, которое будет проходить на Экспо Милана 2015 (Италия) . В ходе данного праздника финалист шеф-повар приготовит его фирменное блюдо, которое будет оцениваться международным жюри. Жюри выберет всего лишь одного Молодого шеф-повара Сан-Пеллегрино 2015.
Работа 20 пар шеф-поваров/дизайнеров будет оцениваться гостями праздника (журналисты, рекламные агентства), и одна пара будет признана лучшей парой Шеф-повара/Дизайнера 2015.
Дополнительная информация о конкурсе по ссылке: конкурс S.Pellegrino.
Нестандартные технологии и авангардные рецепты вы сможете
реализовать при использовании игредиентов из молекулярного магазина
академии: Молекулярный магазин.
:) если эта статья была вам полезна, кликайте "мне нравится", так вы выскажете свою благодарность автору.
(автор статьи: Протченко Артур Вк & Fb)