Карьера. Знания. Технологии.

тел. +38 093 386 02 36

Корзина пуста
Выход из карантина. Необычные идеи социальной дистанции
04.06.2020

От ресторанов с мягкими игрушками, до кафе с театральными манекенами 1940-х годов, некоторые из новых социальных мер дистанцирования удивят вас наповал. 

Рестораторы со всего мира поставили себе цель:создать интересную новую среду, чтобы соблазнить посетителей не только кухней, интерьером, а и безопасностью.

Внедрив новые творческие идеи в сегодняшнии реалии, многие рестораны направили карантинные меры в позитивное русло. Взгляните на некоторые из творческих решений, которые Chef’s Academy вам подготовила.

Cafe & Konditorei Rothe, Германия

ГерманияВ этом кафе в Шверине, Германия, использовался забавный подход к принуждению к социальному дистанцированию, требующий от клиентов носить шляпу с инвентарем аквафитнеса.

Маска для еды, Израиль

ИзраильЖители Израиля пошли дальше. Для безопасного посещения любимых ресторанов, местные ученые изобрели роботизированную маску. Подробнее в этом видео - ссылка.

Дейзи Чангс, Новая Зеландия

Новая ЗеландияВ Новой Зеландии владельцы этого уличного ресторана построили временные ограждения из тонкого рифленого пластика.

Манекены в отеле The Inn at Little Washington, США

ВашингтонИменно так ресторан с 3 звездами Мишлен заполняет пространство своего ресторана. Выглядит не совсем приятно, не так ли?

Теплица в Mediamatic ETEN, Нидерланды

НидерландыОтдельные теплицы позволяют посетителям обедать в стеклянных корпусах вдоль пристани для яхт, в Амстердаме.

Как видно из мировой практики, придерживаться допустимой социальной дистанции не так просто. Креативные рестораторы в этом нашли свою изюминку и этим вызывают доверие своих гостей.

Gastroloft КПИ

Gastroloft KPI
Не на правах рекламы, мы считаем, что самый безопасный вариант провести классно время, с потрясающим видом на Киев с высоты 100 метров - GastroLOFT КПИ. 

Ведь только ваша компания, близкие люди будут присутствовать на этом празднике.  Подробнее о новой ресторанной локации Киева: +38093 386 0236